Нос чистый,сопли когда чихну светлые и без запаха. А вот когда в себя затягиваю,то со рта сплевывыю зеленые с запахом. - вопрос №2322127

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ирина.

Вам нужно обратиться к лор.врачу и пройти рентгенографию верхнечелюстных пазух. Возможно у Вас гайморит.
Здоровья Вам
Значит проблема в ротоглотке, нужна консультация ЛОР-врача для исключения воспалительных заболеваний ротоглотки. Сами сделайте осмотр горла у зеркала с фонариком: какого цвета слизистая, есть ли налеты на миндалинах, есть ли отделяемое по задней стенки глотки. Если хотя бы один из перечисленных симптомов имеется, значит нужно обязательно пройти обследование (сдать посев из горла и носа, общие анализы) и лечение. Здоровья вам. Буду благодарна за отзыв.