Владимирская область

Каково наиболее вероятное наказание? - вопрос №2323008

Я завуч. В число моих обязанностей входит организация школы искусств. Согласно расписанию учителя должны проводить три часа в неделю. В ходе проверки в комитете образования выяснилось, что учителя проводили не три, а один (!!!) час. Соответственно, деньги они получали за три.
Я не контролировала учителей, принимала табели и все. Вина моя, несомненно, я обязана была хотя бы раз посетить уроки.
Каково наиболее вероятное наказание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За виновное причинение школе или участникам образовательного процесса ущерба в связи с исполнением (неисполнение) своих должностных обязанностей учитель несет материальную ответственность в порядке и в пределах, установленных трудовым и (или) гражданским законодательством.
Лучший ответ по мнению автора

Елена