Тюменская область

Добрый день, у меня кредит договор на строительство жилого дома, я плачу по нему уже 3 года. В этом году 2016 г. я ввела дом в эксплуатацию и - вопрос №2324077

зарегистрировала в рег. палате. Скажите я могу возместить себе 13 % с процентов за все три года, или только за 2016 г.?

Ответы

Buh

Если Вы не пенсионер, то только с года регистрации права собственности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.