Зовёт замуж! Парень сидит в тюрьме постоянно общаемся, поддерживает,где-то помогает. Он не первый раз уже там.в жизни дома нас ничего не связивало,тоесть у него своя жизнь была у меня своя.жизнь у - вопрос №2324488

него сложилась не легкая! Боюсь, ну и прекращать нехочу-тянет.говорит приезжай, роспишемся. Переежай ко мне говорит, всё есть, и всё будет.(документы, ключи всё у меня) Иногда ссоримся по тел.буквально час и все забивается… Хочу и боюсь.и понимаю что не обдуманно, где-то глупо.а мне тут никто не мил! Постоянно всё с прошлых отношений возвращаются, толку нет! Я хочу замуж! Раньше думала не стоит лутче сама с детками! А сейчас хочу. И незнаю что делать. Стоит ли прислушиваться к интуиции, сердцу или все-таки обстоятельствам, реальности??? Не обманывает ли? Потому что слышала о таких мужчинах которые там"!!! Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как Вы думаете, есть вероятность того, что когда он освободится, то не окажется снова в тюрьме? Стоит прагматично смотреть на ситуацию. Если такая любовь, то Вы можете дождаться парню, пожить хотя бы с год, потом уже расписаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Maliniti! Желание женщины быть не одной, быть ЗА МУЖЕМ… это понятное желание. Но если человек в тюрьме, он не будет о вас заботится, вас обеспечивать, помогать растить детей. Он будет требовать вашей помощи ему. Разве это ЗА МУЖЕМ? Зачем Вам эти отношения? Нужно ли это детям? Какой пример, какой свой опыт он передаст детям? Ваш вопрос "Не обманывает ли?" В чем? В том, что Вы ему нужна, конечно нужна и поддержка и передачки  и возможность самоутвердится, понимание, что его ждут. Но ВАМ и вашим детям что? Смотрите на поступки его, а не слушайте, что  "...всё будет..." Обычно обещания так и остаются обещаниями.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи