Москва

Вопрос по недвижимости!!!Здравствуйте.Дочке исполнилось 18.Живёт она с мамой(бывшей супругой).У них с Тёщей 3х и 2х квартиры,одна из которых досталась супруге в браке по дарственной.Дочь прописана - вопрос №2324848

вмоей квартире, доставшейся мне от родителей.Прописаны мы с Дочкой в 1/2 долях.Что можно сделать мне с квартирой??? Желательно в Мою пользу!!! Продажа? Размен?

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Если Вы собственник доли, то можете осуществить как продажу, так и обмен. Но для обмена необходимо согласие второго собственника!

Если есть дополнительный вопросы можете обращаться в чат и не забывайте выбирать лучший ответ!