Добрый день.я слабослышащия тугоухость 2 степени инвалидности нет.могут ли мне отказать работу на станке чпу - вопрос №2325341

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Существуют медицинские противопооказания для операторов станков. К ним относятся: Сердечно-сосудистые заболевания с нарушением кровообращения; плоскостопие высокой степени, сколиозы II степени; снижение остроты зрения (О,6 на лучшем, О,2 на худшем глазу), близорукость более 8, О Д, дальнозоркость более 3, О Д, анизометропия более 2, О Д; ревматизм с активностью менее I года; эндокринные заболевания (диабет, эндемический зоб высокой степени, ожирение III степени); заболевания центральной нервной системы (эпилепсия, неврозы, психозы).
Как видите, — Ваше заболевание к этому перечню не относится, так что отказать Вам только по причине тугоухости не могут.