Мне сзади щелкали я испугался, а они смеются что мне делать помогите - вопрос №2325377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Покажите себя более уверенным, дайте понять вашим знакомым, что вы ничего не боитесь. Всегда реагируйте на такие действия позитивно, не создавайте себе чувство страха. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Федор, здравствуйте. Если будете «доказывать», болезненно реагировать, то будут об этом долго вспоминать. Если Вы адекватно будете реагировать на это, не вступать в споры. а покажите, что Вам это безразлично, то скоро про это никто не вспомнит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!