Приветствую вас эксперты!!! Я встречаюсь с девушкой уже 5 лет. Ранее у нас было равноправие в отношениях. На протяжении полу года она стала делать что ей захочеться. Перестала прислушиваться к моим - вопрос №2326273

советам. Если я ей говорю не делай так. Она делает, зная что мы поругаемся. Подскажите как быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте. Что бы понять, поведение девушки, поставьте себя на ее место и по будьте ею, помыслите с ее точки зрения. Важно знать прислушивались Вы к ее советам или же все было в одностороннем порядке, то есть только Вы давали ей советы. Я не знаю сколько Вам лет, но возможная причина в том, что девушке уже хочется замуж, хотя бы определиться с сроками, когда будет свадьба? Подумайте и над этим, так как 5 лет это уже более достаточно, что бы понять, подходите Вы друг другу или нет. Часто бывает так, что «люби перевстречаются» и кому то уже надоедают отношения, так как они не перешли на новый уровень. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях запреты делать то, что хочется — это не самый лучший вариант. Нужно давать партнёру определённую свободу, иначе какое же это равноправие? Получается вы называете равноправием, когда вас слушаются безукоризненно. Работайте над отношениями, больше разговаривайте и обсуждайте проблемы. Всего вам хорошего!
Иван, а до этого она делала только то, что ей не хочется? Не совсем понятен вопрос и ситуация.
Иван здравствуйте.
 Равноправие это когда каждый имеет право поступать так как ОН или ОНА  считает правильным.
 Равноправие у вас появилось только сейчас, когда ваша девушка делает так, как она считает нужным.
 Кстати, а почему вы все еще не поженились? 5 лет долгий срок.

 С уважением,
 Владслава