Волгоградская область

добрый день, меня  воспттывала моя бабушка и была моим... - вопрос №2326402

опекуном. так как моя бабушка была уже слаба и я имею большие проблемы со здоровьем, она решила что у меня в нашей родине нет будущего, она нашла каких то людей которые помогли мне уехать из россии. бабушка умерла до отъезда, мне было 17, бабушка подписывала какие то документы я не знаю какие. сейчас я живу в европе как беженец. мне нужны какие кое какие документы из россии, я обращалась в посольство, но мне не смогли помочь, так как меня нет регистрации по прошлому адресу, как такое может быть, у меня была временная регистрация. я очень больна, у меня опухоль, какие документы могла подписать бабушка? мне сейчас 21 год, и мой паспорт устарел, и у меня его еет. как мне быть? можно ли восстановить свои дкументы если я вернсь на родину?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Аноним.
Если Вы вернётесь в Россию, то сможете восстановить документы! А что подписывала Ваша бабушка, не известно, в этом разделе юристы, а не экстрасенсы!

Если есть дополнительный вопросы можете обращаться в чат и не забывайте выбирать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с предыдущим ответом.