Пассивность - вопрос №232643

Здравствуйте! у меня такая проблема: после сессии у меня была небольшая депрессия, ну или такое очень спокойное состояние, совершенно мне не свойственное, т.к. я очень активная. Иногда даже чересчур. Но сейчас замечаю, что я стала чересчур пассивной. Я делаю всё на автомате, потому что так надо, а не потому что хочется. Мне совсем ничего не хочется, всё раздражает, даже близкиелюди, я еле себя сдерживаю, чтобы кого-нибудь не ударить. Я чувствую себя растением. Посоветуйте, какие лекарства лучше всего пить, и чтобы у них не было такого побочного эффекта, как сонливость и понижение активности! спасибо большое!

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ангелина. человеческие ресурсы имеют свои границы.и не всегда когда человек чувствует слабость, раздражительность и не свойственное себе состояние находится в депрессии. попробуйте разобраться в том, что с вами происходит без лекарств. и если уж решите, что нуждаетесь в медикаментах лучше обратитесь к врачу лично. помните, что психолог не имеет права выписывать вам лекарства (может только в том случае, если имеет специальное образование).

Ангелина,

Вы «вкладывали» свою энергию и не восполняли. Восполните свои ресурсы и ваша активность к Вам вернется. И витамины весной еще ни кому не помешали.

А вот от раздражения надо избавиться :) попробуйте отколотую посуду побить в безопасном месте. Можно собрать подруг и провести «коллективное избавление от гнева», будет весело; потом попить чаю и посмотреть какой-нибудь легкий фильм, заодно и энергией женской пополнитесь :)

Лунных потоков Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.