кхм, меня мучают сильные перепады настроения. я не понимаю, что со мной. я могу впасть в очень сильную грусть без причины, часто прихожу в ярость. вы...можете чем-то помочь, объяснить мне? - вопрос №2327594

3 ответа

Ответы

Сколько Вам лет?
Дополните вопрос. Возраст. И описание двух последних случаев (когда впадали в ярость и, когда впадали в грусть).
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи