1.Прокомментируйте условия трудового договор. 2.Опираясь на текст параграфа, раскройте права и обязанности работника, а также права и обязанности работодателя. 3.Каковы общие правила режима труда и - вопрос №2328378

отдыха? Используйте в ответе материал параграфа. 4.Какое значение имеет тот факт, что в законе подробно изложены условия трудового договора?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в чат, присылайте договор, обговорим условия и я вам помогу

Buh