4 месяца парень меня добивался, в итоге начали встречаться, я учусь в другом городе, но каждые выходные приезжаю домой, хотя в будни мы бы все равно не смогли видеться из-за его графика работы,перед - вопрос №2329772

началом отношений, сказал, что будет ждать сколько нужно, все было идеально, провстречались 4 месяца и он принял решение о расставание, но очень неуверенно, объяснил тем, что ему меня не хватает и он боится, что чувства пойдут по нарастающей и мы по какой-то причине расстанемся, но и особого желания расставаться у него нет из-за чувств ко мне, расстались, на следующий день, решили, что поторопились с решением и решили вернуть отношения, но мне кажется, что наше общение охладело и стало не таким, как раньше! Что делать и как вернуть все в нужное русло?

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. У отношений на рсстоянии, есть только тогда перспектива, когда есть четкое видение будущего. В Вашей ситуации, Вы можете интересно проводить время в выходные дни, созваниваться, без фанатизма конечно, что бы не навязываться друг другу. Следовательно, надо построить планы на будущее, хорошо проводить время, когда Вы вдвоем и находить реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Я считаю, что в поведении парня была доля манипуляции, так как он если бы хотел расстаться, то был бы уверен в себе и не помирился с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! Все дело в том, что мужчина — охотник. Пока 4 месяца добивался у него была цель. Сейчас всё. Он    д о б и л  с я. Успокоился. И Вы успокоились. Цели нет по отношению к Вам. Повышайте свою ценность, значимость  и всё наладится. Удачи Вам!