Может ли мужчина Весы , будучи в браке с женщиной Скорпионом 26 лет, развестись для новой любви с женщиной Стрельцом? - вопрос №2330018

Ответы

Может.
Здравствуйте. Знаки зодиака, здесь вообще не причем. Все зависит от отношений между Вами. Вам надо знать, что если не разводятся в первый год, то в большинстве случаев не разводятся никогда, ища постоянно «обоснованные причины». Сделайте анализ Ваших отношений и реально оцените свои шансы, без гороскопов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
В принципе, может развестись, если ему не комфортно в нынешних отношениях!
А причин может быть не мало для ощущения им дискомфорта! У него определенное, свое восприятие!
Думаю, вы и сами это знаете.
И если вы пишите о любви, то к новой любви, «Весы», долго присматриваясь, «прочувствовав свои чувства», могут и уйти.
Лучше, в таком плане, данный вопрос, вам бы задать в раздел Эзотерики. Как думаете?
Если говорить чисто с точки зрения психологии, то если один из партнеров хочет уйти из семьи, то отношения дали давно «сбои» и стоит проанализировать, что и когда пошло не «так», поговорить с партнером открыто, спокойно, по душам о своих чувствах, о том, чтобы вместе попробовать пересмотреть отношения, может обратиться вместе к семейному психологу… Если отношения хотят сохранить.
Всего вам доброго, мудрости вам, спокойствия, бережного отношения к себе и удачи!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!