Имею участок в собственности под огородничество с 2006 года, в 2010 году оформляю его под ИЖС, но строиться на нем мне администрация не разрешает, - вопрос №2330154

сначала ссылаясь на то, что нет генплана, потом на то, что нет адреса участка, потом, потому что земля вокруг моего участка с кадастровым номером 62:15:050225:79 находится земля сельхозназначения и в пределы населенного пункта не входит, хотя в кадастровом плане и свидетельстве написано: категория-земли населенных пунктов; разрешенное использование-ИЖС, адрес Ряз. обл, Ряз. р-н, с.Новоселки.Налоги плачу, а пользоваться землей не могу. как мне быть дальше?

Ответы

Это вам нужно обратиться к юристам.Мы с аналогичным вопросом обращались к администрации дачного общества  и нам назначили сумму(взятки) после которого мы прекрасно построились и оформили документы