Как найти душевное успокоение, когда не можешь прийти к согласию с собой и понять чего же ты на самом деле хочешь от этой жизни? - вопрос №2330514

Ответы

Уважаемая Юлия!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Юлия. Искать душевное успокоение увлекательнейшее из занятий. Нужно выбросить из жизни все навеянное: желания, цели, мотивы принадлежащие кому-то а не вам. Оставьте только то что несет действительную радость, удовлетворение и спокойствие. Обрести успокоение можно только отыскав СЕБЯ в шуме дней, и живя СВОИМИ смыслами.
Нет ничего печальней чем потерять себя в шуме дней,
Нет ничего печальней чем забыть про свои мечты,
Нет ничего печальней жизни, но без побед,
Нет ничего печальней дней что теряешь ты.
                                   Техники саморегуляции в помощь.