здравствуйте, я живу в Англии, как скоро я получу социальное жилье? Елена 2 октября 1967,час рождения 20,00,Витебская обл, - вопрос №2331002

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!!! Придется еще подождать, но ближе к концу года вы получите жилье… Правда не то что Вам хотелось бы, но будете довольны и этим… Удачи Вам, сил и терпения!!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  По информации до конца этого года вопрос с жильём должен разрешиться в Вашу пользу.
24 сентября текущего года долгожданный ответ и он вам понравится, уж два сезона перетерпите  (весна, лето)
Всех Вам Благ и терпения.
Здравствуйте, в этом году не получится. С большой долей вероятности в  следующем году получите
Здравствуйте.во второй половине этого года.будет значительная активизация и продвижение начнется этого вопроса.думаю что вы уже заслужили это и очень скоро все будет у вас.Там не просто.и задача у вас не простая стоит.думаю многое что нужно сделать и подготовить для этого.но у вас все получится и вы все сможете.Получите жилье во второй половине этого года.очень большая радость будет у вас.Удачи!
Добрый день Елена!!!
По энергетике просмотра скажу что идет в течении 2 лет свое уже будет. Год 2017 даст вам хлопоты по документа, и идет это на казенный дом. Дорога и разговоры. Жилье у вас будет.
Более подробнее могу ответить на вопросы по вашему фото
Добрый день.
Сентябрь этого года месяц перемен в жилищном плане. В сентбре уже будете обустраивать свое новое гнездышко.
всех благ!
Такая перспектива есть, в ближайшие два месяца. Однако, чтобы воспользоваться ею, надо приложить усилия. То есть, Вы должны действовать — узнавать, собирать документы, консультироваться на месте — как и что, иначе упустите шанс.
здравствуйте !
сложности и прпятствия в обозримом будущем, процесс может ускориться при предоставлении и подтверждении вами своих прав на получение такого вида жилья, например, тяжелая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем и т.п.

всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Через 2 месяца в мае 2017 года все пробелмы с жильем закончатся и вы получите социальное жилье. Удачи во всех делах!
Здравствуйте, Елена.
В ближайшем будущем получения социального жилья не предвидится, большие препятствия. Над этим можно поработать и очистить ситуацию.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Елена.

Оставьте ваши печальные мысли, нетерпеливость, моральную усталость и настройте себя на позитив.
Как там было в фильме 12 стульев… лёд тронулся....
 Вы вступаете в очень благоприятный путь своей жизни, в последующие 2 года.
Будет у вас и переезд, причём то что сегодня кажется, как бы закрытым от вас непреодолимым препятствием, разрешится неожиданно для вас в лучшую сторону. И все остальное тоже налаживается и приобретает яркие оттенок в вашей жизни. Я поддерживаю вас на ментальном уровне, сама осваивалась в чужой стране( без языка и копейки в кармане) у вас все будет хорошо.  В скором времени вы сможет самостоятельно принимать решения  и вокруг вас есть 2-3 человека, которые вам помогут в разрешении мелких вопросов.

Поздравляю  вас с Днём Святого Валентина.💕

Я консультирую с удовольствием, эксперт Svetlana Kiefer
Когда перестанете стесняться напоминать о себе. Тех, кто должен дать вам жилье, «пинать» надо чуть ли не ежедневно!
Добрый день. Пока ваш вопрос решается, три месяца вам надо потерпеть.
Знаете получите даже раньше чем думали, все трудности уже позади.
Здравствуйте. В течении 3-х месяцев будут какие-то подвижки в сторону решения этого вопроса, показано общение, обсуждение этого вопроса, благие перспективы. Какой-то мужчина будет стараться Вам помочь.
Всего доброго, удачи.
Полностью получите в начале следующего года. Все закрутится в этом уже году, но очень много волокиты будет.

Исходя в первую очередь из вашей натальной карты — это будет в период с октября 2017 по октябрь 2018 однозначно. Судя по вашей солярной карте очень здорово стоят планеты в 4 доме вашего гороскопа (жилье, место жительства и его смена) именно в  этот период, все пройдет быстро и благополучно, ибо гармоничные аспекты идут. изображение из вопроса

 похоже что май 2018.

Здравствуйте, в конце лета у вас будет свое жилье и она вас будет полностью устраивать. Всех вам благ.

Здравствуйте! Карты показали, что с получением жилья у вас проблемы, что-то пошло не так и вызвало задержку в речении вашего вопроса.Положительное решение вашей проблемы показано только к концу этого года, именно в этот период показано получение вами соц. жилья.Эта проблема сильно вас вымотает, но все же вы будите довольны, что сможете добиться решения вашего вопроса .

Всех вам благ!

конечно вам там не сладко… у вас этот год будет очень удачный и решающий… осталось совсем немного вам потерпеть… вижу что в дальнейшем кого то сможете перевезти к себе с родины…
здравствуйте,
В этом вопросе у вас сложности, и получения соц. жилья не видно в этом году. Перемен особых не видно. В следующем году ваш вопрос начнет продвигаться. Но вам нужно очень над этим поработать. Не ждите просто так, действуйте.
Всего доброго
учитывая законы страны то через 5-7 месяцев.
Добрый день. Большие трудности будут. Вам придется проявить активность, пройти много бюрократических проволочек и потратить много нервов. В течение полугода шанс есть.
Здравствуйте. Жилье получите в течение года, если под суетитесь.
Здравствуйте.
У меня выпало, что жилье вы получите в течение 3х лет, в этом и следующем году много препятствий.
В этом году не видно таких перемен в вашей жизни, 2018 год решающий для вас в плане жилья.
Здравствуйте.
По идущей информации-в ближайшие 9-11 месяцев/может чуть раньше/ вопрос должен решиться в вашу пользу.
Что-то оттягивается /препятствует, по указанным данным -жилье должны были получить уже  на данный момент.
Здравствуйте! через 4 месяца начнуться перемены у вас а через 10мес-ноябрь декабрь-получение! год трудный, но если работать и добиваться то все получиться!!! всего доброго вам!!!

ENV

на вопрос скоро-мне показывают период когда грозы молнии… когда погода именно такая-а это по сезону весна ближе к лету или лето… но вы знаете есть момент такой, что не надо боятся и сдаваться надо быть упрямой и идти идти не останавливаясь возможно гдето быть настойчивее вам-напоминать о себе… и еще момент-мне показывают что будет ситуация когда будете сожалеть о каком то своем действии или бездействии… так что вы прсото будьте увереннее… да и социалку там дают судя по всему тоже-рисуют красиво а по факту-то ли краткосрочное жилье с каким то условием по сроку то ли по использованию вообще
Здравствуйте, 2018-2019 года — самая большая вероятность по гороскопу.

Пожалуйста, обращайтесь за подробностями и не забывайте оценивать ответы экспертов.
Социальное жильё получите в конце осени, октябрь-ноябрь.
Всего доброго!
Здравствуйте, ближе к поздней осени, движения начнутся с конца июня.