Постоянная горечь во рту - вопрос №233229

Здравствуйте! У меня появилась проблема со здоровьем, хочу спросить у того кто сможет мне объяснить, что со мной. Постоянная горечь во рту, которая длится уже на протяжении шести дней, в чем может быть причина, и куда нужно обращаться? Ирина 34 года

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ирина!

Ваши жалобы связаны с нарушением работы пищеварительной системы. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу!

Всего Вам доброго!