Здравствуйте, началась менструация а с ней и все прелести всд и ПА...как волнами находит всю трясет страх жуткий что отключусь что умру что организм не выдержит что со мной? Мысли лезут что все - вопрос №2332926

ненавидят меня что желают смерти… может в дурдом пора?

Ответы

Здравствуйте. Екатерина, с Вами, как Вы сами и упомянули — ПА! То есть тревожное расстройство психики с паническими атаками. Если не пройдете основательный цикл психотерапевтических сессий и своевременно не избавитесь от своих ПА, то дальше будет все намного сложнее и действительно, Вы будете вынуждены обратиться за лечением в психиатрический диспансер, поскольку не сможете уже выкарабкаться без психотропных препаратов.
Так что пора пора пора.