Приморский край

Можно ли узнать за что лтшили ВУ онлайн? Меня лишили прав, есть распечатка с интернета на работе дали, что мол за передачу руля пьяному, но марка машины и гос номер написаны не мои!!! Это как так? - вопрос №2333188

Ответы

Buh

Вполне возможно, что речь Обамы об однофамилце. Обратитесь в ГИБДД и получите постановления. После этого подойти на него жалобу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Попробуйте посмотреть на этом сайте. Тут же есть номер горячей лини. www.gibdd.ru