У меня есть знакомый с которым мы часто занимаемся сексом я хочу бросить это но я его постоянно хочу и сама ему звоню и возбуждаюсь при виде его - вопрос №2333224

4 ответа

Ответы

здравствуйте,
выходите замуж
наверное пора

Здравствуйте, Мая. А почему Вы хотите бросить секс?
Добре утро. Мая, позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Мая, не стоит отказываться от секса с мужчиной,  который полностью, 100%. совпал с вашим сексотипом («я его постоянно хочу и сама ему звоню и возбуждаюсь при виде его»). Мая, только постарайтесь предохраняться от нежелательной беременности- это уровень вашей ответственности.
Если у вас есть другие проблемы — обязательно поможем и их решить.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Мая, здравствуйте. Есть «хочу бросить», а есть имитировать это. Что Вы сделали для того, что бы ему не звонить? Какую Вы работу провели над собой, что бы его не хотеть, как сексуального партнера? Если не можете сами, то надо начать работать с психологом, где Вы избавитесь от этих непонятных отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!