Доброе утро, отношения,мысли Ирины 28.01.1969 к Марине 03.01.1991? Её фото к сожалению нет. - вопрос №2333236

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какого то конкретного негатива нет. Но она не совсем доверяет вам, хочет присмотреться, ну это будет не долго. К концу года вы подружитесь и будете разговаривать, как подружки и делиться с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается некоторое недовольство, обида, раздражение.
Здравствуйте, Марина.
Ирина относится к вам настороженно, с недоверием и предвзятостью.
Вам и сейчас, и в будущем будет сложно найти общий язык.С ней стоит вести себя максимально корректно и доброжелательно, соблюдать определенную дистанцию.Отношения в будущем сможете нормализовать.
Я вижу что между вами идёт конкуренция и связана она с мужчиной. Ирина видит вас очень совестливой и благородной девушкой несмотря на ваши с ней разногласия, считает что вы по отношению к ней несправедливы
присматривается к вам… вижу  что еще подружитесь…
Мысли такие, что Ирина видит вас упрямой и настойчивой.Знает что вы добьётесь своего. Но зла на вас нет. Она хочет иногда показать, что не всё так легко в жизни даётся, что нужно уважать её опытность, достоинства .Есть немного зависть на вашу молодость и  энергичность.Но отношения вобщем не плохие и будете держаться друг друга! Удачи!
Ирина видно эмоционалная дама давит на сына управляет сына и она не хочет чтоб его сын был с вами.она против вас… отношения к вам отрицательный.
Отношения Ирины негативное, много претензий, обмана и нападок. Она почему-то против ваших любовных отношений.
Здравствуйте!
Относится к Вам, как к сопернице. Боится, что любовь сына полностью будет отдана Вам.
Вы ей нравитесь, но настороженность к Вам у неё есть.
В общем со временем всё наладится. Она успокоится, как только поймёт, что Вы любите сына.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Интересная такая дама Ирина. Конечно, её сын ей очень дорог и она не собирается так просто его отпускать от себя. Судя по картам, он сильно связан со своей мамой, зависим от него.
А вы ей конкурентка, отношение жёсткое к вам, нетерпимое.
Что ещё вас интересует?
Здравствуйте.Настороженно относится к вам, особой любви не вижу, но и ненависти тоже нет.Отношения в будущем у вас с ней нормализуются.Всех благ!
Здравствуйте, Марина! Есть в совместной карте аспекты раздражения друг другом — оппозиция ваших Марсов, скорее всего у вас есть соперничество за внимание вашего молодого человека и ее сына. Она дама достаточно властная и привыкла играть первую скрипку в жизни своего сына, человек энергичный и у них с сыном много общего. Относится она к вам настороженно, проверяя ваши мотивы и способы действий и вам надо себя вести с ней очень корректно и уважительно, держать дистанцию. Всего вам хорошего!
Здравствуйте.
Ирина-дружелюбно расположена к Марине, она придерживается тактики-не навреди, не суди и не судим -будешь, мысли на данный момент -смешанного характера, чем то озадачена, что-то пытается разрешить.
Ирина-видит в Марине склонность к лидерству, понимает, что девушка упряма и своего -добъётся, поэтому мудрая Ирина будет искать баланс, золотую середину для всех.
Здравствуйте! Отношение-Ирине страшно здесь выпали 2 мужчины и потеря или разрушение семьи! Мысли о мужчине, о том что он дает деньги, и о привязке к нему… Всего вам доброго!

Здравствуйте! Таро показали, что женщина относится к вам очень агрессивно, ревностно, она не хочет вам уступать и будет, к сожалению, прилагать максимум усилий, чтобы  разбить ваши отношения с ее сыном. И, как карты показывают, сын очень сильно эмоционально привязан к матери, он всегда прислушивается к ее мнению, оно для него авторитетно, а  на ваши отношения это будет влиять пагубно .

Всех вам благ !

Здравствуйте.ощущается некоторое недоверие, недопонимание между этими людьми.думаю что она связанна с вами.как родная линия выходит.либо дальний родственник.так то не плохая женщина.но тут знаете не сходитесь просто характерами, и пониманием происходящего.я думаю почему то она хотела бы видеть вас другой.и особо не отпускает мысли от себя что все может еще измениться.но в конце концов ей придется свыкнуться.со всременем отношения между вами улучшаться.Удачи вам
Ирина в отношениях доминирует. Отношение Ирины к Марине давно сформировалось и не претерпевает изменений. Отношение хорошее, заботливое.
Ирина и Марина поссорятся из-за вмешательства третьего лица. Кто-то третий внесет раздор.
Отношение не очень хорошее, осуждает, не принимает, считает что она не подходит для общения, нет симпатии, скорее неприязнь.
Положительные у нее мысли.