Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я в 2017 ухожу из декрета в декрет. Мой расчетный период получается 2016 и 2015 год. В конце 2015 года я ушла в первый декрет. Таким образом получается, что если - вопрос №2333723

я не поменяю расчетный период, то возьмут мой доход за 15 год, что я работала а 16 год исключат. Ведь судя по закону, из расчетного периода исключаются дни когда я находилась в декрете и т.д.И получается, что мой доход будет делится уже не на 731 день а вдвое меньше. Это приведет к увеличению моей выплаты. Или все таки мне расчитают 2016 по минимуму если не заменить его?
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, Вам надо перенести Ваш вопрос в категорию Юриспруденция. Всего Вам самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга! Обратитесь в раздел Юриспруденция, специалисты по праву Вам помогут. В психологии не решается вопрос выплат. Удачи Вам!
Доброе утро. Ольга, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь . Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт