Дорогие эксперты, добрый вечер! Запахло весной и новой любовью. Притяжение витает в воздухе. Светлана, 20.03.1966,20:00,Пенза. и Артем, 24.10.1987, Москва. может я придумала и ничего нет и не будет? - вопрос №2334161

600 p
буду благодарна за ответы.
Светлана
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что то у вас сильный энергетика идет… у вас интуиция хорош… вам надо сильный мужчина а Он немного слаб
симпатия есть у него к вам но симпатия это не любовь… у него явно в уме еще дама идет есть… будет дружба и разговор по душе.Хорошие друзья получится.ваше любовь еще впереди.еще будет молодой парень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Это  ваши  фантазии  … хотя  все  возможно  в наше  время… Удачи  вам
Здравствуйте Светлана, вы очень совместимая пара, развитие отношений зависит только от Вас самой. У Артема к Вам сексуальное влечение, страсть. Любви Вам и процветания!
Здравствуйте.Роман и интим между вами будет, о серьезных отношениях говорить рано.Всех благ!
Встречи на сексуальной почве без обязательств вполне.
У вас обострение чувств, отчасти вы правы! Между вами есть общий язык и позитивные моменты.
Почему, все возможно!
Светлана между вами действительно притяжение, сексуальное влечение, но  не более.
Здравствуйте, Светлана.
В натальной карте у вас Солнце (показывает вас, папу и мужа) в соединении с Меркурием. Меркурий олицетворяет молодого человека — гораздо моложе вас. Не исключаю отношения с молодым человеком.
Удачи
Здравствуйте! Интерес и увлеченность у вас взаимные, любовный роман вполне возможен. Но без перспектив на что-то более длительное и серьезное.
нет не придумали… все вполне может получиться…
Так и есть — Светлана, вы желаете того что воплотить очень сложно.На фоне того что у Артёма своя бурная личная жизнь. У вас тоже есть друг и лучше бы поднятьваши отношения на более высокий уровень, познакомится с его родителями, тогда будет возможность поженится! Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана.
Отношения с Артёмом возможны, есть совместимость, сходство в характерах и общее стремление. Но он предпочитает свободу, независимость, а может, наказывает себя одиночеством. Рядом с ним ощущается пустота.
С уважением, Светлана Весна
Светлана, доброе время суток!
Это и весна, а так же ваш подарок к вашему Дню Рождения. Первый квартал года дарит вам успех практически в любой области, где бы вы не пожелали. В этот период могут осуществиться некоторые самые сокровенные мечты. Здесь же успех в работе, либо в чем-то, связанном с путешествиями или иностранными делами.
Артём окажет на вас благоприятное влияние, он очень душевный, но не совсем такой, каким он вам кажется.
Подождите окончания этого периода, прежде чем принимать какие-то важные, связанные с ним решения.
Так легли ваши карты. До  конца марта 2017- успех и достижение всего, чего вы ни пожелали. Используйте эту силу разумно. Вам везёт!!!
С уважением Барбара.
Здравствуйте! вы правы-запахло весной!!! для него вы что то сверх естественное! Он с вами не чувствует себя моложе вас! он рядом настоящим мужиком чувствует! влюбился немного! будет добиваться, но не долго (так что не переборщите с отказами мол вы старше и все такое)Покайфуйте в этом состоянии!!! вы же знаете что все проходит так чего же себе отказывать!!! Всего вам доброго!

Здравствуйте! Таро показали, что если вы сами будите инициатором, то между вами могут сложиться романтические отношения.Мужчина вами очарован, много о вас мечтает, фантазирует, его тянет к вам самым необъяснимым образом. Карты вам советуют быть более романтичной, эмоциональной по отношению к мужчине, смело отбросьте все свои страхи, неуверенность, покажите ему свои чувства и желания. У вас все получиться.В перспективе между вами показан радостный союз, в котором будет много романтики, ярких эмоций и вы оба будите просто светиться от счастья .

Всех вам благ!

ENV

хм интеесно так… а вы молодо выглядите. же очень, это сразу идет впреди вас… моложаво и вы как будто возродились понимаете… может имидж сменили… есть какая то между вами игра флирт есть не придумали… он тоже маячит перед вами выхаживает ка кто напоминает о себе вероятно предлог находит… но мч эгоист такой… а и у вас статус разный я так вижу… ну не придумали да… есть флюиды
Между вами будут встречи, любовный роман, но серьезных отношений нет. мужчину к вам тянет, но больше на физическом уровне.
все возможно но не весной а летом.
Здравствуйте.На самом деле.Артем испытывает от части к вам интерес.но это знаете.больше сексуального плана.да и будущее в принцепи будет ваше если, то оно будет держаться именно на этом.так то можете быть вместе.но очень туманно просматривается будущее.В целом то да.все будет хорошо и будущее вижу впереди.Между вами явно есть искра.но смотрите как бы она не перегорела.поскольку мужчина не думает о чем то серьезном.ему вы больше интересны как желанный объект.поэтому по внимательнее с общением с ним.Удачи вам!
Светлана, добрый день!

Очень ясно все и понятно. Вы влюбились, надолго. Он желает и будет добиваться с Вами встреч. Он НАДЕЖНЫЙ во всех отношениях — это его характеристика. Вас ждут приятные встречи, секс.
Любви с его стороны точно нет, но есть дьявольское влечение, которое, если не будете строить замков насчёт будущего  счастья с ним, может принести несколько приятных мгновений.