бабушка-внучка - вопрос №233426

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если бабушка напишет в суд заявление об определении времени общения с внучкой, может суд рарешить ей забирать внучку на несколько дней к себе, если я против?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Это зависит от многих обстоятельств: возраста ребенка, его взаимотношений с бабушкой, отдаленность растояния от Вашего дома, может ли ребенок без Вас оставаться надолго и т.п.  Суд должен оценивать все доводы. Но, как правило, общение ограничивается посещением ребенка бабушкой в определенные дни и часы.

Всего доброго!

Татьяна Анатольевна