Я бы хотела понять, получится ли в этом году приобретение недвижимости? - вопрос №2334346

600 p
изображение из вопросаДарья 28,10,93

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, высокий шанс, что этот вопрос Вы решите. Будут использованы не только личные средства, а оказана помощь близкими людьми. Ориентируйтесь на окончание лета.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе  к концу  года у вас  будет   вариант  приобретения недвижимости… Но  вам  придется  делать  выбор.Удачи  вам
у вас будет совет с женщиной намного старше вас… дама поможет вам… от нее будет помощь
2 комнатная квартира получится купит

Здравствуйте.Будет, но в начале 2018 года-это будет самый удачный и счастливый период для вас для приобретения.Всех благ!

Здравствуйте! В раскладе вышла карта означающая крупные покупки, такие как недвижимость и все т.п., поэтому да, вероятность приобретения недвижимости в этом году у вас очень велика.

Всех вам благ !

Да, получится и в этом вам помогут ваши родные, в июле, будете очень счастливы.
Очень скоро у Вас  будет выгодное предложение, либо оно уже есть, и к этому Вы подойдёте со всей рассудительностью и хладнокровием. Однако в финале Вы испугаетесь — слишком уж неясная будет ситуация, вероятен обман, и Вы это почувствуете.

Купить квартиру сможете. Немного позже.Надо тщательно смотреть варианты.Будет предложений много.Но не спешите.Лучший найдётся в октябре.Тогда и купите.Удачной сделки вам Дарья!
скорее да! только все будет идти медленно- вам это не понравиться, но получиться но не сразу!!!
Доброго времени суток Дарья. Сделала расклад. Хочу сказать вам что, решение для вас это тяжелое, не простое. Сильно переживайте по этому поводу. Не стоит. Возможно будет или была небольшая ссора по поводу этого. По итогу Недвижимость приобрести сможете, но не без помощи. Поможет  женщина. Родственник, возможно мать, или свекровь. Будут небольшие сложности с финансами. Ориентировочный срок ближе к концу лета 3-4 месяца. Всего Доброго!!! Желаю Удачи.
В этом году приобретения у Вас не вижу.
Здравствуйте, Дарья. Карты советуют запастись терпением. Вы как бы видите возможности, понимаете, что по сути они вполне реалистичны, но пока пути достижения не вполне понятны. Старайтесь не ввязываться в авантюры, есть опасность обмана и лишений. Еще стоит побольше узнать о других возможностях касаемо приобретения недвижимости, т.к. есть еще что-то, чего вы не знаете. Как итог, будет вложено много усилий и даром они не пропадут, однако желаемое приобретение случится не в загаданный  2017 год, а немного позже. Примерно через год.
этим летом купите дом или квартиру.
Вышло получится но придется влезть в долги и кредиты будет сумма больше… чем рассчитывали
Здравствуйте!
Вы живёте с женщиной, которая мешает Вам реализовать свои жизненные планы. Поэтому очень хочется переехать в собственное жильё.
В этом году не очень удачный фон для приобретения жилья, придётся переплачивать. Но решать — Вам. Ноябрь для Вас будет периодом покупки недвижимости.
Удачи!
приобретения будет у вас а помощь и поддержка в этом идёт по линии вашего родства.конец лета начало осени этого года.а помощь идёт от женщины прислушайтесь к её советам хотя как указывают карты вы настроены сами решить эту проблему.но не стоит отказываться от помощи вы от этого только выиграете.
Здравствуйте.да получиться.летом.либо в конце лета.Вы достаточно приложили усилий чтобы эту покупку совершить.думаю, что в целом еще немного времени и нужная сумма будет на руках.чему вы несомненно будете рады.и все у вас получиться.вы молодец.всего добиваетесь сама.и все у вас получается.не отступаете от своих поставленных целей.это качество лидера.Удачи вам и всех благ.все получиться у вас.!
До июня даже не советую этого делать, время не ваше, потом можете очень пожалеть, потому что варианты будут попадаться лучше. Вот в сентябре смело можете рассматривать и приобретать, все получится. В этом году.
Дарья, добрый день! В этом году не получится. Виной тому женщина, которая выдвинет невыгодные для Вас условия.
Здравствуйте, да скорее всего покупка будет у Вас, но вероятнее во второй половине года.
В этом году не хватит средств, идёт свое жилье следующий год.
Пока не получится.
Здравствуйте, Дарья! В этом году скорее всего нет, так как у вас возникнут более серьезные «дела», это касается личной жизни. Как бы не замужество