Ростовская область

Здравствуйте, моя бабушка хочет переоформить дом 1/2 на меня. Что проще и менее затратно будет, сделать договор купли продажи или дарственную, или быть может есть ещё какие-нибудь варианты? И какие до - вопрос №2335337

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Оформляйте через договор дарения, т.к. «куплю-продажу», если не будет передачи денег родственники смогут оспорить в судебном порядке как притворную сделку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.