Могут ли меня пропустить через границу, если на сайте судебных приставов задолжником не числюсь, но долги у меня есть. - вопрос №2337103

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

могут
Если в  отношении Вас не выносилось ограничение на выезд  за  пределы РФ, то тогда можете, так как не всегда такая мера  применяется судебными приставами. Но, все-таки лучше  ознакомиться с самим исполнительным производством.Недавно одной из моих клиенток наложили такое ограничение, а на сайте такой информации нет. Более точной  будет информация, полученная в  процессе ознакомления с  исполнительным  производством.