В группе знакомств,мне пишут парни на 10лет младше,есть ли смысл общаться(не ради секса)? Спрашиваешь почему написал-говорит,что девушки его возраста избалованы.Мне 29. Спасиба - вопрос №2337327

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

А Вы хотите общаться с 19-летними молодыми людьми?
Вы сами видите перспективы такого общения?

Если да — конечно же, общайтесь.

Если перспектив не видите, то какой смысл тратить на низ свое время и внимание?

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать лучшие и понравившиеся ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, на вопрос Вы уже ответили. Посмотрите со стороны: 29-летняя женщина участвует в группах знакомств, которые по умолчанию наполнены троллями и подростками, при этом пишет с грамматическими и орфографическими ошибками, и подписывается именем-отчеством… Чувствуете некий диссонанс?

«девушки его возраста избалованы»

Давайте я для Вас переведу с подросткового языка: «В ровесниц надо вкладываться, а тебе, старая клюшка, много не надо» :) Дальше можете додумать — что такое «не надо» и чего «надо» с точки зрения юнцов, которые видят ошибки в тексте 29-летней (для них — взрослой «почти мамы») женщины.

Вам всё это зачем?