Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Нужна практическая помощь в подаче документов в УФМС Спб и ЛО. - вопрос №2337391

Проблема в физической невозможности пожилому человеку лично попасть в пункт подачи: 1. Уведомления о проживании по РВП и 2. Документов на ВНЖ.
Есть ли какие-нибудь варианты? Детали уточним в переписке, если есть практические варианты.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
как вариант нотариальная доверенность,
или отправить почтой