Здравствуйте! Мне 19, моему парню 20 лет. Два дня назад и все расстались. Встречались больше двух лет.Он сказал, что хочет быть один, не хочет отношений. Дело не во мне, а в том, что устал от - вопрос №2337682

отношений. Сказал, что любит, но не так как раньше. На все вопросы конкретно не отвечал, лишь одно — не знаю. Сказал, что если соскучится — не вернётся, но на вопрос ты уходишь навсегда? Он отвечал не знаю. У нас были прекрасные отношения, но и не без грехов конечно, мы были как лучшие друзья и пара одновременно, родственные души. Говорил что ему тоже больно, но по другому не может больше. Подскажите, одумается ли он? Вернётся ли? Помогите, прошу вас. Я всем сердцем люблю этого человека
1 ответ
Что-то его заставило все же очень хорошо ЗАДУМАТЬСЯ об отношениях между мужчиной и женщиной. Он не готов стать в ближайшие годы ни мужем, ни отцом. Вы же явно задумываетесь, а возможно, мечтали в его присутствии о семейной жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.