Здравствуйте уважаемые психологи,отношения с мужем....... - вопрос №2337684

у мужа на работе недавно стала работать новая сотрудница, живет в нашем районе, и я узнала что он возит ее каждый день с работы, причем она заканчивает позже и он 15-20 а то и 30мин ее ждет и только потом едет с ней, и утром как едет в офис — с ней, я вот считаю не спроста, не будет мужчина просто так не имея видов возить и ждать(вместо того чтоб быстрее ехать домой )женщину.Как вы считаете стоит ли волноваться? Она его возраста правда тоже в браке.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Между мужчиной и женщиной могут складываться в том числе и просто дружеские отношения.
А может он почему-то считает, что хороший контакт именно с этой сотрудницей может быть полезен. Варианты могут быть разные, а не только стремление завести роман на стороне.

Почему Вы сразу предполагаете перспективу измены?
Из Вашего сообщения можно сделать вывод, что Вы не доверяете своему мужу и стремитесь контролировать, с кем и как именно он общается. И вроде цель у такого контроля вполне благая — сохранить и обезопасить свой брак. Но контроль часто приводит к совершенно противоположному результату: к окончательной потере доверия, ссорам и, в конечном итоге, к расставанию.
Вам определенно нужно разобраться с тем, что именно происходит в Ваших отношениях и с причинами Вашего недоверия к мужу.

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Здравствуйте.
"я вот считаю не спроста, не будет мужчина просто так не имея видов возить и ждать(вместо того чтоб быстрее ехать домой )женщину" — Вам виднее, это же Ваш мужчина.
"
Как вы считаете стоит ли волноваться?" — Вы уже волнуетесь, и наши рекомендации никак этого не изменят.
Уточните, что Вы хотите получить от обращения к психологам?