Луганск

Как открыть свой бизнес? с минимальной суммой денег. И чем можно заниматься чтобы бизнес мог приносить хорошую прибыль - вопрос №2338228

Ответы

Николай, задайте вопрос  в поисковик «Идеи для малого бизнеса» удивитесь количеству вариантов, возможно там ваше будущее. «Как открыть свой бизнес?» тоже вопрос для поисковика- интернет перенаправит вас на сайт налоговой, где все-все прописано пошагово. Дружите с интернетом, он вас направит куда надо, научит всему. Только вопрос задайте правильно.Если будут вопросы, тогда уже можете задавать вопрос консультанту, что конкретно не поняли. Удачи.
Как получить хорошую прибыль с минимальными вложениями? Вот  >>ЗДЕСЬ<<  собраны свежие способы заработать деньги, как с вложениями, так и без.