Здравствуйте! У меня пятна в области ребер на кожи. Появились как начал ходить в общественный бассейн по началу чешалось все тело, а теперь только около ребер? Ходить сразу перестал, крем после душа - вопрос №2338250

наношу, Ну эффекта нет. Пятна появились то ли от частых чесании либо именно эти пятна чешутся не понятно. Думал от хлорированной воды но я перестал ходит в бассейн? Днем не чешутся ну ночью стоит почешать то остановиться трудно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Очень похоже что у вас:  либо реакция на хлор! проявляется в виде аллергии, которая может проявлятся и еще какое-то время после похода в бассейн., либо какой-нибудь грибок, в любом случае вам необходимо показаться к врачу и пройти обследование.

Будьте здоровы!