Здравствуйте уважаемые эксперты!у ребенка 4 месяца в носике в левой ноздре вытащилась козюлька большая прям такого яркого зеленого цвета,что - вопрос №2338481

это? опасно ли это? может ли это быть бактериальной инфекцией и стоит ли вызвать врача? температура была 37,2 2 дня назад, но врач говорила, что у младенцев до 37,3-это норма а сегодня температура 36,3 а вчера вечером была 37,0
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, скорей всего просто вы длительное время не чистили носик своему малышу. ТЕмпература такая может буть у них в номре. а для того чтобы говорить о бактериалной инфекции одно зеленой «казюльки» не достаточно. Понаблюдайте за ребенком, если он не капризничает и спокоен, скорей всего это просто пыль переработанная вашим малышом.