Здравствуйте,может вы мне поможете. У меня постоянные мысли о суициде, плачу по всяким пустякам. Пропускаю пары,потому что постоянно у меня - вопрос №2339229

происходят там нервные срывы. Я на 4 курсе мне нужно писать диплом а я не могу за него взяться. Я постоянно сплю. Мне всегда хочется спать. Сплю днями и ночами я не хочу ничего делать, я не вижу смысла жизни. Была 2 раза на приеме у психолога она сказала все хорошо, главное чтобы я полюбила себя, и это минус я так не люблю себя, просто ненавижу. Может мне стоит психотерапевту обратиться? Я не знаю что делать и вообще что со мной происходит. Извините. Спасибо.

Ответы

хорошо
что написали про диплом
обычная защита организма на стресс
сон
а что страшного в вашем дипломе
это ваша профессия
любимая тема
вам должно быть интересно
это же ваша профессия
или вы передумали с ней
этим делом вам заниматься всю жизнь
поменяйте свое отношение
к диплому
психотерапевт не напишет диплом
и прочие специалисты не освободят вас от него тоже