Добрый день! нужна ли прописка для получения внутреннего паспорта России гражданину РФ, проживающему за пределами РФ? - вопрос №2340155

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нет, так как граждане Российской Федерации считаются постоянно проживающими за границей, если они сняты с регистрационного учёта в органе внутренних дел по месту жительства в РФ и имеют разрешение властей государства пребывания на такое проживание.