Ростовская область

Здравствуйте! Помогите разрешить проблему, возникшую по собственной глупости и невнимательности. Попросила знакомого в другом регионе купить - вопрос №2340585

автомобиль. Он оформил договор купли-продажи на себя. Когда я приехала, мы просто написали дкп, как будто собственник автомобиля продал его сразу мне. Я зарегистрировалась на портале госуслуг на постановку тс на учёт. В папке с документами, которую я подала, оказался и договор, который заключал мой знакомый и мой договор. Мне отказали, начали пугать подделкой документов. Подскажите, как разрешить проблему? Может попробовать поставить на учёт в другом городе?
1 ответ

Ответы

Добрый день, кто расписался за собственника?