Здравствуйте ,хочу к вам обратиться по одному вопросы,дело в том что эрекция есть твёрдая ,но в последний месяц у меня начались проблемы с ней ,точнее я стал плохо возбуждатся он вроде бы встаёт ,но - вопрос №2341124

никак как раньше, сейчас надо потрудится и может упасть пока я одеваю призервотив чтобы зайти в неё.Мне 20 лет, не курю, не пью, но думаю может дело в том что я сплю примерно 4-5 часов в день и да я очень много мастурбирую, хотя есть постоянная девушка и я не знаю может стоит прекратить мастурбировать и высыпаться и все наладиться? Спасибо за понимание
1 ответ

Ответы

Попробуйте отказаться от мастурбации и больше спать, если никаких дополнительных симптомов нет, то это должно пройти самостоятельно. Можете также обратиться к сексологу.