Добрый день, наша организация имеет два юридических адреса в разных городах, расположенных в более 70 км друг от друга. Статус нашего адреса не определен (филиал, подразделение, отделение и т.п.) - вопрос №2341238

Новый директор, назначенный в апреле 2016 года, стал требовать ездить в головной центр за свои деньги, мотивируя это тем, что это одна организация и она не обязана платить. Я, как представитель административного персонала, стала должна ездить 2-3 раза в неделю, для того чтобы работать по другому адресу. Билет в один конец стоит 198 руб. и поэтому за меся выливается в кругленькую сумму, а зарплаты у нас не большие. Правомочен ли директор? В трудовом договоре, но не у всех, прописано что принимаемся в представительство нашего города.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, готова Вас проконсультировать по этому вопросу. Цена 700 рублей.
Работодатель не прав.