devochke 11 let.rezka zabolelo v nizu jivota.pri mocheispuskanii bolit toje.boli kak shvatki.svuazano li eto s nastupauschemi mesyachnimi? - вопрос №2341242

Ответы

Здравствкуйте, Светлана!

Это может быть связано и с месячными и с заболеванием цистит! Необходимо обследование, общий анализ мочи и крови.  также УЗИ органов малого таза. Определиться с диагнозом нужно обязательно, чтбы в случае заболевания не пустить все на самотек.

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Советую обратиться к подросткому гинекологу и провести обследование и лечение надо начинать срочно, иначе возможны осложнения в дальнейшем. Сделайте узи и в чате мне опишите. С уважением Т. А