повлияет ли постоянная прописка гражданского мужа на субсидию за ком услуги и отопление - вопрос №2341478

2 ответа

Ответы

Да повлияет. Если ваш совместный доход будет соотвествовать той сумме, чтобы оплачивать ком.услуги полностью, то в субсидии вам будет отказано
Постоянная прописка или временная — неважно. Главное чтобы прописка в принципе была.