Добрый вечер. На работе непонятная ситуация, все меняется, могут ли меня уволить, есть ли такая опасность? Елена, 12.09.1967, Мурманск. - вопрос №2342072

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, опасности пока нет никакой на данном этапе, но все же вам неприятности несет на работе женщина.Которая пытается вам навредить, интриги ведет за спиной.Плохо то, что вы потеряете поддержку в отношениях, в связи с этим.Сложится безвыходная ситуация и вы для себя неожиданно решите, что надо сменить работу.С Уважением, Лесана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть вероятность увольнения но не скоро вас коснется это ближе к лету, пока вас не тронут, но на самой работе перемены и сдвиги сотрудников будут
Увольнения у вас не будет в этот раз. Но всяких сюрпризов не обойдете. Да и проблемки тоже свалятся на вас.
Добрый вечер! Мой расклад на картах Таро показал, что точно вас не уволят. Вы не потеряете источник дохода. Плоды прошлых усилий вам помогут. Будьте спокойны, выдержка не помешает. Всего доброго!
Здравствуйте.Вас не уволят.Вы профессионал и у Вас есть поддержка ( кто-то за Вас горой).
Здравствуйте.безусловно.вы напряженны.и каждый день как по минному полю.но вам не стоит боятся.есть люди кого сократят вперед вашего, получиться так что вы будете работать долго.все эти изменения касаются больше верхушки, вас отдаленно лишь.вам боятся нечего.вы как работали так работать и будете.Не переживайте все у вас хорошо.без лишних слов.
Здравствуйте!
Возможность увольнения есть, придётся приложить усилия, чтобы остаться.
Пока смены работы не просматривается.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас увольнения не показано.Вы как работали так и будите дальше работать на своем месте, в течении года возможен даже карьерный рост и смена должности на более высокую .

Всех вам благ !

Елена, всё у вас будет хорошо. Никто вас не уволит. Такая ситуация возникла, чтобы вы научились искоренять в себе вспыльчивость, прощать другим грубость. Возможно у ваших детей возникли проблемы, это тоже причина данной проблемы.
Препятствие или опасность грозящая вашим детям, сразу будут отражаться на вашей жизни. Как только окажете своим детям помощь. У вас всё сразу будет приходить в норму.

 С уважением Барбара

Здравствуйте, Елена! Укажите время и место вашего рождения и можно будет сделать более точный прогноз, по имеющимся данным можно сказать, что вы хороший, очень ответственный работник, но склонны к повышенной тревожности. Карты выходят хорошие, вашего увольнения не будет, но будут перестановки в коллективе. Всего вам доброго!
здравствуйте !
такой угрозы либо опасности не присутствует, ваше положение стабильное и основательное, коллектив всегда поддержит и горой за вас, причем карты  сохранения ситуации, никаких резких и неожиданный событий не видно.
всех благ!

Добрый вечер — вижу что да!!! У вас мало шансов остаться на работе. Одно скажу — чем вам помочь.Нужна поддержка мужчины.Он вышестоящий и имеет власть. Поговорить надо заранее — пока не поздно! Всего наилучшего!
Думаю, нет.
поработаете еще…

Добрый вечер, Елена. К сожалению, опасность увольнения просматривается, идет какая-то реорганизация. Даже если не уволят, то уволитесь сами, удовлетворенности от работы не будет, также как и достойной зарплаты. Уровень Вашей удачи сейчас крайне низок, что дополнительно все осложняет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Судя по просмотру большие колебания. Хотят видеть человека помоложе на вашем месте, но вы хороший специалист в своем деле. Какое-то время еще поработаете, правда недолго. Но в дальнейшем вы себе подыщите что-то, источник дохода будет. Всех благ вам.
опастность такая есть вас уволят через 2-3 месяца.
Здравствуйте! У вас сейчас события происходят по принципу «Всё, что ни делается — к лучшему!».  Да, нестабильность, есть вероятность увольнения. Но больше похоже на перемещение по должности, перестановки… При этом в самые ближайшие месяцы будет и возможность повышения, карьерного роста. В течение года добьетесь значительных успехов, повышения в должности. Главное не упускать благоприятных возможностей.
Здравствуйте.опасность есть, но всё обойдёться.
компы увидел и здания этажный и бумажный работа документы бумаг.уволили другие раньше… я вижу были уволнении других коллег… проблем сложности продолжится еще некоторый время… но это кончится… хотя будет опасность уволнении но вас не увольнять.в летом подышите полную грудью… летом будет легче вам на работе.
Нет вас не уволят, конфликтные ситуации будут, но вас это не коснётся а даже на руку, так как может быть маленький подьём по карьере
Елена пока Ваше положение на работе прочное. Вы не все знаете, что-то скрыто от Вас. На работе есть Коллега, который помогает Вам, он настоящий друг.
Начальник предложит Вам подписать какие-то бумаги.

Увольнения не вижу.
Карты говорят, что сейчас на работе сплошные подставы и интриги, возможно, имеют место какие-то подлости и попытки унижений. Скоро это закончится, наступить стабильность. Увольнения не видно. В течение пары месяцев Вам поступит выгодное предложение на работе, оно Вас порадует.