Москва

Налоговая проводка в 1 с 7.7 - вопрос №2342661

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 1 с 7.7, чтобы себестоимость падала в книгу продаж и попадала в налоговую проводку, нужно чтобы списание было в рамках одного договора, то есть чтобы оплата и списание было по одной накладной. А как быть если мы поставщику оплачиваем авансом, а товар берем по разным накладным, то есть списание в рамках одного договора не получится.

Ответы

Вы формируете у контрагента договор и в рамках договора проводите все проводки, и если у вас есть обороты без договора, то так же дополнительно создаете второе субконто в Договорах, по ним уже другое списание делаете