Добрый день экспертам. Подскажите, сможете ли понять что со мной Утром нет бодрости, ощущение что вся жизнь идет словно во сне или в тумане, сил мало на повседневные дела. Уже думала что с ума - вопрос №2344994

сошла 9 месяцев назад сменили страну, появились ПА. Муж пьет и балуется травой теперь, а мы все страдаем от скандалов и стрессов Скоро едем назад домой Но очень хочется помощи, что же происходит, а то сознание какое то туманное

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. За Вашим состоянием, стоят куда более глубинные проблемы. Как можно радоваться жизни, если живете с «алкоголиком — наркоманом» и испытываете постоянный стресс? Почему Вы держитесь за эти отношения, которые приносят Вам страдания? В этом направлении, подумайте. Можно например с утра, сделать релаксационное упражнение, где Вы будете представлять себя уверенной и спокойной, с позитивным настроением и даже получите положительный результат, но не изменив в целом образ жизни, все это будет давать временный эффект. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы и сами ответили на свой вопрос. Ваше состояние связанно со стрессом, скандалами, зависимостями супруга. Как следствие Вы получили ПА и упадок сил.
Елена, «началось» гораздо раньше. Переезд выполнил роль катализатора и давние накопившиеся проблемы «всплыли». Выбирайте специалиста для личных консультаций.