Приветствую Вас Егор! Как научится пользоваться электронной подписью? - вопрос №2346248

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вам нужно подписать документ, открываете в функциях «Подписать», выбираете файл с эл. подпись, вводите пароль и подтвердить. Документ подписан. Если делаете запрос в органы, вас так же просят выбрать файл с эл. подпись, потом ввести пароль и подтвердить. Попробуйте пару раз и разберетесь.

дарья