Добрый вечер,с праздниками ! На днях мой МЧ шокировал меня своим откровением. Сказал что прекрасно понимает что он тиран, что ему это известно и он - вопрос №2346699

себя комфортно чувствует. Я и раньше замечала эти «нотки» в его поступках и чертах характера. А сейчас они все сам о себе рассказал, не постеснявшись. Скажите эксперты, а это очень страшно —, жить с таким человеком? Спрашиваю потому как мы еще не живём вместе, я пока так сказать наблюдаю за ним и очень довольна своей позицией… много интересного всплывает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если он «тиран», стало быть Вы — «жертва». Именно так, ибо если нет «жертвы», нет и «тирана». И сейчас не нужно ломать голову над тем, насколько страшно жить с тираном. Лучше приложить максимум усилий, чтобы перестать быть жертвой. Как считаете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Видите ли, говорить про себя, что тиран и являться тираном на самом деле зачастую разные понятия.
Некоторые называют себя тиранами, а на самом деле являются подкаблучниками. А иные и слова то «тиран» не знают, но являются настоящими авторитарными деспотами.
Так что судите по поступкам и по тому, насколько комфортно Вам с ним.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток, Аноним!
Если Вас всё устраивает, и ваши отношения не ведут к больнице или тюрьме, то для Вас это нормально.

Мудрости Вам!