Москва

Чем можно реально и выгодно заняться в интернете-как подработка.Кроме большого написания текстов Желательно дать ссылку на реальную подработку. - вопрос №2346897

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Вариантов «подработки», именно подработки, в сети огромное множество, и это не говоря о обширных возможностях для различного рода предпринимательства! Но все они будут опираться на ваши знания, навыки и опыт.
Хорошо разбираетесь в 1С Велком - http://1clancer.ru/
Любите фотографировать, или рисовать - https://www.shutterstock.com/
Являетесь узким специалистом и хотели бы консультировать в своей сфере? — Регистрируйтесь здесь, как эксперт и зарабатывайте на платных консультациях на здоровье!

Различного ода бирж и ресурсов огромная масса и перечислять их можно практически бесконечно, не говоря уже об описании достоинств и недостатков каждого из них. По этому если Вы могли бы уточнить какими навыками обладаете и в каких сферах деятельности хотели бы работать (можно в личку — бесплатно) то я смог бы вам ответить более конкретно и развернуто дав ссылки на проекты, которые бы максимально отвечали бы Вашим потребностям.

С уважением, Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

zarabotat-dengi.net/ Много различных способов заработка для всех.
ДОбрый день! Продавайте, перепродавайте, фриланс, менеджмент страниц пабликов…