Подскажите.почему у меня не получилось ничего с хорошим парнем?он ухаживал,заботливый любил меня.а я так и не смогла его полюбить.он женился.счастлив.а я по прежнему одна.теперь кусаю локти.он - вопрос №2347024

работящий дом построил.а я такого парня упустила…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Виктория!
Вы все сделали правильно! Трудно построить хорошую семью без любви. Это было не ваше счастье, не ваш человек. Забудьте его и отпустите.
Ваше счастье — оно очень близко. Но чтобы оно к вам пришло, нужно освободить ваше сердце, открыть вашу душу. Вы очень скоро встретите СВОЕГО человека, полюбите и создадите с ним прекрасную семью, у вас родятся замечательные детки.
Это возможно  только с любимым человеком, вашим, единственным.
Я  всей души этого вам желаю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
Вы все правильно сделали. Без любви все равно жизни не было бы. И дом бы не помог.
Насильно милым не станешь.
Поэтому не расстраивайтесь, а ищите человека, с которым будет взаимная любовь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория.
Проанализируйте, в первую очередь, отношения родителей в браке. Возможно, это следствие негативного «родительского сценария». Это один из вариантов. Есть и другие: перенесенная психотравма, насилие, следствие негативных установок и убеждений, бессознательных страхов. Будет ясна причина, сможем подобрать коррекционную программу.
Доброго времени суток, Виктория!
В Вашем подсознании закреплена определённая модель выбора партнёра. Сознательно Вы её изменить не сможете. Обратитесь к специалисту.
Парню пожелайте всего хорошего и займитесь собой.

Мудрости Вам!