Мучает па и не хватка воздуха , сдавала кровь , гемоглобин чуть повышен , но я кормлю грудью и терапевт сказала что повышен не намного поэтому все норм и могла лаборатория ошибиться , прочитала в - вопрос №2347359

интернете там прям страсти пишут об этом (((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

у вас нехватка воздуха во время полового акта или и в обычном состоянии тоже?  А в какой именно момент?  Повышенный гемоглобин к этому не приводит, скорее его недостаток. Надо разобраться.

Ирина Михайловна